ADP122-3.3-EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:BOARD EVALUATION 3.3V ADP122
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为原型设计的电源部分耗费大量时间吗?ADP122-3.3-EVALZ评估板正是为您加速产品面世而生的利器。它集成了ADI高性能的固定3.3V输出线性稳压器,为您提供开箱即用的完整电源解决方案。
这块板子能让您轻松应对2.3V至5.5V的宽输入电压范围,稳定输出高达300mA的电流,完美适配电池供电或多种适配器场景。它高效地将复杂的电源设计简化为即插即用,让您能专注于核心功能开发,快速验证想法,大幅提升研发效率。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:300mA
  • 电压-输入:2.3V ~ 5.5V