ADM6346-41ARTZ-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统的不明原因重启而烦恼吗?ADM6346-41ARTZ-R7正是您期待的解决方案。这颗单通道电压监控器,能为您精准守护4.1V的核心电源轨。当电压跌落至阈值以下,它会立即行动,输出一个干净利落的低电平复位信号,并保持至少100ms,确保您的微控制器或DSP能够完成一次安全、彻底的重新初始化,从而让系统从电源异常中优雅恢复,杜绝逻辑错误。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:简单复位/加电复位
  • 受监控电压数:1
  • 电压-阈值:4.1V
  • 输出:推挽式/图腾柱
  • 复位:低有效
  • 复位超时:最小为 100ms
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • ADM6346-41ARTZ-R7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
ADR510:1.0 V精密、低噪声、分流基准电压源