ADGS1408BCPZ-RL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器,产品封装:24-VFQFN,CSP
  • 技术参数:IC SWITCH SINGLE 24LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借低至4.7欧姆的导通电阻和极佳的通道一致性,最大限度地减少信号损耗与失真。高达60MHz的带宽和纳秒级的快速开关速度,让您轻松应对高速应用需求。同时,其出色的串扰抑制和低电荷注入特性,确保了信号切换的纯净与稳定。宽泛的电源电压支持(±15V/12V)和-40°C至125°C的工业级温度范围,更让它能适应各种严苛环境,是您构建可靠、高性能系统的得力助手。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:-
  • 多路复用器/解复用器电路:8:1
  • 电路数:1
  • 导通电阻(最大值):4.7 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):200 毫欧
  • 电压-电源,单(V+):12V
  • 电压-供电,双(V±):±15V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):165ns,155ns
  • -3db带宽:60MHz
  • 电荷注入:50pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):14pF,80pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):200pA
  • 串扰:-70dB @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C