ADG2108YCPZ-HS-RL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:接口 - 模拟开关 - 特殊用途,产品封装:32-VFQFN,CSP
  • 技术参数:IC CROSSPOINT SWIT 8X10 32LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它内置便捷的IC控制接口,让您通过简单的数字指令就能完成复杂切换,极大简化设计。高达210MHz的带宽和低至50欧姆的导通电阻,确保您的电信或超声设备中的高速信号传输清晰无损,性能表现卓越出众。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关 - 特殊用途
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 应用:电信,超声设备
  • 多路复用器/解复用器电路:10:8
  • 开关电路:-
  • 通道数:1
  • 导通电阻(最大值):50 欧姆
  • 电压-电源,单(V+):12V
  • 电压-供电,双(V±):±5V
  • -3db带宽:210MHz
  • 特性:IC
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)