ADG1609BRUZ-REEL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER DL 4X1 16TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:SP4T
  • 多路复用器/解复用器电路:4:1
  • 电路数:2
  • 导通电阻(最大值):4.5 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):120 毫欧
  • 电压-电源,单(V+):3.3V ~ 16V
  • 电压-供电,双(V±):±3.3V ~ 8V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):94ns,93ns
  • -3db带宽:78MHz
  • 电荷注入:29pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):19pF,59pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):100pA
  • 串扰:-64dB @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:16-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • ADG1609BRUZ-REEL7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD9249:16通道、14位、65 MSPS、串行LVDS、1.8 V ADC