ADG1607BRUZ-REEL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 2X8 28TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
这颗芯片能为您做什么?它凭借低至5欧姆的导通电阻和极高的通道一致性,确保信号通过时衰减极小、保真度极高。高达38MHz的带宽和纳秒级的切换速度,让您的数据采集或媒体切换毫无延迟感。更重要的是,其卓越的-62dB串扰抑制能力,能彻底隔离相邻信号,杜绝相互干扰,为您构建一个纯净、可靠的信号路由网络。无论是用于测试设备的通道扫描、音频视频矩阵切换,还是工业控制系统中的传感器轮询,它都能出色完成任务。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:-
  • 多路复用器/解复用器电路:8:1
  • 电路数:2
  • 导通电阻(最大值):5 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):200 毫欧
  • 电压-电源,单(V+):3.3V ~ 16V
  • 电压-供电,双(V±):±3.3V ~ 8V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):128ns,109ns
  • -3db带宽:38MHz
  • 电荷注入:33pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):18pF,120pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):150pA
  • 串扰:-62dB @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:28-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • ADG1607BRUZ-REEL7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD5207:双通道、256位数字电位计
REF02S:航空航天用+5V精密基准电压源/温度传感器
LT1494:1.5A 最大值、单路高精度轨至轨输入和输出运算放大器