ADG1408SRUZ-EP-RL7 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借低至4.7欧姆的导通电阻和出色的通道一致性,最大限度地减少了信号衰减与失真,确保您的测量数据真实可靠。高达60MHz的带宽和快速的开关速度,让您能够应对高频信号切换需求,提升系统响应效率。无论是工业自动化中的传感器轮询,还是测试设备中的多路信号采集,它都能让您的设计更加简洁、高效。
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电压-电源,单(V+):5V ~ 16.5V
  • 电压-供电,双(V±):±4.5V ~ 16.5V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):120ns,120ns
  • -3db带宽:60MHz
  • 电荷注入:-50pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):14pF,80pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):200pA
  • 串扰:-70dB @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C