ADG1204YCPZ-500RL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器,产品封装:12-WFQFN,CSP
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 4X1 12LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借高达800MHz的带宽和极低的串扰,确保您的信号在切换过程中几乎无失真,完美适用于需要高保真度的测试测量或音频视频系统。其超低的导通电阻(最大190欧姆)和出色的通道间匹配性(仅6欧姆差异),意味着更低的信号衰减和更高的一致性,让您的测量结果更加精准可靠。
无论是宽广的±15V双电源工作范围,还是从-40°C到125°C的工业级温度适应性,都让它能从容应对各种严苛环境。选择ADG1204YCPZ-500RL7,就是为您的设计注入一颗强劲而稳定的“芯”,让系统集成更高效,性能表现更出众。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:SP4T
  • 多路复用器/解复用器电路:4:1
  • 电路数:1
  • 导通电阻(最大值):190 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):6 欧姆
  • 电压-电源,单(V+):12V
  • 电压-供电,双(V±):±15V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):85ns,110ns
  • -3db带宽:800MHz
  • 电荷注入:-0.7pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):1.5pF,4.2pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):100pA
  • 串扰:-80dB @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)