ADF70301-433EZKIT 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:ADF7030-1
  • 技术参数:EVAL & DEMO KIT 433 MHZ
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为无线连接的距离、稳定性和功耗问题而烦恼吗?ADF70301-433EZKIT正是为您而来的433MHz射频开发解决方案。它基于高性能的ADF7030-1收发器核心,为您提供了一套完整的评估与开发平台,让您能够轻松验证和实现超远距离、高可靠性的无线通信。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:有源
  • 类型:收发器
  • 频率:433MHz
  • ADF70301-433EZKIT优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT6554:650MHz、增益为 1 的三路视频缓冲器