ADA2200-EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:ADA2200
  • 技术参数:EVAL BOARD FOR ADA2200
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:有源
  • 类型:解调器
  • 频率:-
  • ADA2200-EVALZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
ADM485E:5 V、±15 kV ESD保护、半双工RS-485/RS-422收发器(2.5 Mbps)
LTC1384:在停机模式中 2 个接收器处于运行状态的 5V、低功率、RS232 收发器
AD5664R:四通道、16位nanoDAC,内置5PPM/°C片内基准电压源
ADG1422:2.1 Ω 最大导通电阻、 ±15 V/+12/±5 V iCMOS双通道单刀单掷开关
ADL5920:9 kHz 至 7 GHz 双向 RMS 和 VSWR 检测器
AD9691:14位、1.25 GSPS JESD204B双通道模数转换器
HMC532:采用SMT封装的VCO,带有缓冲放大器,7.1 - 7.9 GHz
AD8129:低成本200 MHz差分接收器放大器
LT3592:具 10:1 调光比的 500mA 宽输入电压范围降压型 LED 驱动器