AD9883ABSTZ-140 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:80-LQFP,产品封装:80-LQFP
  • 技术参数:IC INTERFACE SPECIALIZED 80LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它集成了您所需的关键功能:三通道8位ADC以高达140MHz的速率进行采样,确保画面细节分毫毕现;可编程的增益、偏移和同步处理,让您能灵活适配不同信号源,优化图像质量。采用3.3V供电和80-LQFP封装,在提供强大性能的同时,也兼顾了设计紧凑性与功耗效率,助您高效完成产品开发,快速响应市场对高清、兼容性强的显示设备的迫切需求。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:接口 - 专用
  • 零件状态:有源
  • 应用:显示器,监控器,电视
  • 接口:模拟
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V