AD9235BCPZ-65 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数据采集 - 模数转换器(ADC),产品封装:32-VFQFN,CSP
  • 技术参数:IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
在追求极致性能的数字世界里,您是否渴望一颗能高速、精准“翻译”模拟信号的芯片?AD9235BCPZ-65正是您期待的答案。它能让您轻松捕获高达65MHz带宽的模拟信号,并以12位的高分辨率将其转换为清晰的数字码流,确保您不错过任何关键细节。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:数据采集 - 模数转换器(ADC)
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 位数:12
  • 采样率(每秒):65M
  • 输入数:1
  • 输入类型:差分,单端
  • 数据接口:并联
  • 配置:S/H-ADC
  • 比率-S/H:ADC:1:1
  • A/D转换器数:1
  • 架构:管线
  • 参考类型:外部,内部
  • 电压-供电,模拟:2.7V ~ 3.6V
  • 电压-供电,数字:2.25V ~ 3.6V
  • 特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C