AD845JRZ-16 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗既能处理高速信号又具备卓越精度的运算放大器而烦恼吗?AD845JRZ-16正是为您而来的解决方案。这颗由ADI打造的J-FET运算放大器,集成了100V/s的超高压摆率和16MHz的增益带宽,让您轻松驾驭高速数据采集、脉冲放大和精密测试测量等挑战性应用,信号处理又快又准。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:J-FET
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:100V/s
  • 增益带宽积:16MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:750pA
  • 电压-输入补偿:700V
  • 电流-供电:10mA
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 电压-供电,单/双(±):±4.75V ~ 18V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C