AD845JRZ-16-REEL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗既能处理微弱信号又具备高速响应能力的运算放大器而烦恼吗?AD845JRZ-16-REEL7正是为您的高标准应用而生。它集JFET输入的超高阻抗与低偏置电流优势于一身,能轻松捕捉并放大最微弱的传感器信号或生物电信号,同时其100V/s的压摆率和16MHz的带宽确保快速变化的信号也能被真实无畸变地重现。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:J-FET
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:100V/s
  • 增益带宽积:16MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:750pA
  • 电压-输入补偿:700V
  • 电流-供电:10mA
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 电压-供电,单/双(±):±4.75V ~ 18V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C