AD8250ARMZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
AD8250ARMZ 技术参数详情:
它内置了精密的匹配电阻,为您提供卓越的共模抑制能力,即使在嘈杂的工业环境中,也能让您准确捕捉到有用的差分信号。高达10MHz的带宽和25V/s的快速压摆率,意味着它能跟上高速变化的信号,让您的测量系统反应更迅捷。无论是构建医疗设备、测试仪器还是工业控制系统,AD8250ARMZ都能让您的设计更高效、性能更出众。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:iCMOS
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:仪表
  • 电路数:1
  • 输出类型:推挽式
  • 压摆率:25V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:10MHz
  • 电流-输入偏置:5nA
  • 电压-输入补偿:70V
  • 电流-供电:4.1mA
  • 电流-输出/通道:37mA
  • 电压-供电,单/双(±):±5V ~ 15V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:10-TFSOP,10-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • AD8250ARMZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC678:SMT 13 Gbps,2:1选择器
LT6203:轨至轨输入和输出、1.9nV/√Hz 超低噪声、低功率、100MHz 双路运算放大器