AD8130ARZ-REEL7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
这颗芯片能让您的设计如虎添翼。凭借高达290MHz的带宽和1100V/s的极高压摆率,它确保高速视频、通信及脉冲信号都能得到无失真的完美处理。其宽电源电压范围和强大的40mA输出驱动能力,让您能灵活应对从便携设备到工业系统的各种供电与负载需求。选择它,就是选择了一条通往高效、可靠信号链的捷径。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:-
  • 压摆率:1100V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:290MHz
  • 电流-输入偏置:500nA
  • 电压-输入补偿:400V
  • 电流-供电:13mA
  • 电流-输出/通道:40mA
  • 电压-供电,单/双(±):4.5V ~ 25.2V,±2.25V ~ 12.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • AD8130ARZ-REEL7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8529:8 MHz轨到轨运算放大器