AD8010ANZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP
点击下图下载技术文档
AD8010ANZ的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
AD8010ANZ 技术参数详情:
还在为高速信号放大中的失真和延迟烦恼吗?AD8010ANZ就是您期待的答案。这颗来自ADI的电流反馈运算放大器,核心使命就是让您轻松驾驭高速模拟世界。它拥有230MHz的宽广带宽和高达800V/s的压摆率,能瞬间响应并清晰放大高速变化的信号,彻底告别波形畸变。
这意味着,无论是处理视频流、驱动高速ADC,还是进行精密测试测量,AD8010ANZ都能确保信号从头至尾的完整性。其高达200mA的输出电流让您能直接驱动具有挑战性的负载,而宽电源电压范围和工业级温度规格则提供了强大的设计灵活性与可靠性。选择它,就是为您的系统注入一颗高效、强劲的模拟心脏。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:电流反馈
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:800V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:230MHz
  • 电流-输入偏置:10A
  • 电压-输入补偿:5mV
  • 电流-供电:15.5mA
  • 电流-输出/通道:200mA
  • 电压-供电,单/双(±):9V ~ 12V,±4.5V ~ 6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C