LTM8002HY-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:49-FBGA 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 3.3V
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在寻找一颗能简化设计、释放空间的3.3V电源方案吗?LTM8002HY-3.3#PBF正是您的理想答案。这颗来自ADI的uModule电源模块,能将高达40V的输入电压高效、稳定地转换为3.3V/2.5A输出,全部功能集成于仅6.3mm x 6.3mm的微型封装内,让您彻底告别复杂的外围电路设计。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 描述:DC DC CONVERTER 3.3V
  • 包装:托盘
  • 产品系列:LTM, uModule
  • 零件状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块,数字
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.4V
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出1:3.3V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):2.5A
  • 功率(W):-
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C
  • 效率:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:49-FBGA 模块
  • 大小/尺寸:0.25 长 x 0.25 宽 x 0.10 高(6.3mm x 6.3mm x 2.4mm)