LTC7802EUFDM-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器,产品封装:28-WFQFN
  • 技术参数:40V LOW IQ DUAL BUCK CTL W/ 3.3V
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的双路电源设计而烦恼吗?LTC7802EUFDM-3.3#PBF就是您的高效动力引擎。这颗来自ADI的双路同步降压控制器,能让您轻松驾驭4.5V至40V的宽输入电压,并以高达99%的占空比和可调至3MHz的频率,为您打造出既紧凑又高效的电源解决方案。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:2
  • 输出阶段:2
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 40V
  • 频率-开关:100kHz ~ 3MHz
  • 占空比(最大):99%
  • 同步整流器:是
  • 时钟同步:是
  • 串行接口:-
  • 控制特性:使能,频率控制,电源良好,软启动,跟踪
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)