LTC695ISW-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统上电复位不可靠而头疼吗?LTC695ISW-3.3#PBF正是您期待的解决方案。这颗来自ADI的电源监控器,能精准监控3.3V电源轨,一旦电压低于2.9V阈值,它便果断发出复位信号,并保持至少140ms,确保您的核心处理器在电源完全稳定后才开始工作,从根本上杜绝误启动。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:简单复位/加电复位
  • 受监控电压数:1
  • 电压-阈值:2.9V
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:高有效/低有效
  • 复位超时:最小为 140ms
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)