LTC6905IS5-133#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗既精准又省心的时钟源而烦恼吗?LTC6905IS5-133#TRPBF正是为您量身打造的解决方案。这颗硅振荡器能为您提供高达133MHz的稳定时钟信号,其宽电压供电(2.7V-5.5V)和宽广的工作温度范围(-40°C至85°C),让您的设计从容应对各种复杂应用环境,从工业控制到便携设备,都能游刃有余。