LTC6905HS5-133#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的时钟电路设计而头疼吗?LTC6905HS5-133#TRPBF为您提供了一站式的高性能时钟解决方案。这颗硅振荡器能为您稳定输出133MHz的精准频率,其宽电压供电(2.7V-5.5V)和超宽工作温度范围(-40°C至125°C)让它能轻松应对各种严苛的应用环境。