LTC6905HS5-100#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗既精准又可靠的系统时钟源而烦恼吗?LTC6905HS5-100#TRPBF正是为您解决这一核心挑战的利器。这颗硅振荡器能为您提供高达100MHz的稳定时钟信号,其宽电压(2.7V-5.5V)和宽温(-40°C至125°C)工作特性,让您的设计从容应对各种严苛环境。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:振荡器 - 硅
  • 计数:-
  • 频率:100MHz
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 电流-供电:8mA
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C