LTC6430BIUF-15#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:线性 - 放大器 - 特殊用途,产品封装:24-WFQFN
  • 技术参数:IC AMPLIFIER 24QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一颗能征服高频挑战的放大器核心吗?LTC6430BIUF-15#PBF正是您的答案。这颗来自ADI的24-QFN封装表面贴装型放大器,专为驱动高频信号而优化,它能轻松将您的系统工作频率拓展至15GHz,同时保持极佳的线性度和低噪声表现。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 描述:IC AMPLIFIER 24QFN
  • 产品系列:线性 - 放大器 - 特殊用途
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:放大器
  • 应用:驱动器
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:24-WFQFN
  • LTC6430BIUF-15#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT6553:650MHz、增益为 2 的三路视频放大器
AD5271:单通道、1%电阻容差、256位数字可变电阻器