LTC6101HVAIS5#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为高电压环境下的精准电流测量而烦恼吗?LTC6101HVAIS5#TRPBF正是您期待的解决方案。这颗高压侧电流检测放大器,能让您轻松应对5V至100V的宽范围供电电压,以高达200kHz的带宽实时捕捉电流动态,其极低的输入偏置电流和失调电压确保了测量的高精度,让系统状态监控变得一目了然。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:电流检测
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:200kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:100nA
  • 电压-输入补偿:85V
  • 电流-供电:350A
  • 电流-输出/通道:1mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 100V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C