LTC3807MPUDC#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器,产品封装:20-WFQFN
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 20QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源设计头疼吗?LTC3807MPUDC#PBF这颗高效的同步降压控制器,就是来为您排忧解难的。它能让您轻松地将4V至38V的宽范围输入电压,高效、稳定地转换为您的负载所需电压,其高达99%的占空比和可调至900kHz的开关频率,让您既能追求极致效率,又能实现紧凑的电路布局。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4V ~ 38V
  • 频率-开关:50kHz ~ 900kHz
  • 占空比(最大):99%
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)