LTC3807IUDC#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器,产品封装:20-WFQFN
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 20QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源转换设计头疼吗?LTC3807IUDC#TRPBF这颗高效的同步降压控制器,就是来为您简化这一切的。它能轻松将4V至38V的宽范围输入电压,高效、稳定地转换为您系统所需的核心电压,其高达99%的占空比意味着更低的损耗和更高的能效,让您的设备电力十足,运行更持久。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4V ~ 38V
  • 频率-开关:50kHz ~ 900kHz
  • 占空比(最大):99%
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)