LTC3807HUDC#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器,产品封装:20-WFQFN
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 20QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为电源设计的高效与紧凑难以兼得而头疼吗?让LTC3807HUDC#PBF为您轻松化解难题!这颗高性能降压控制器,能帮助您将4V至38V的宽范围输入电压,高效、精准地转换为系统所需的稳定低压,其高达99%的占空比和同步整流技术,让能量转换损耗降至最低,显著提升整体能效。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4V ~ 38V
  • 频率-开关:50kHz ~ 900kHz
  • 占空比(最大):99%
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:20-WFQFN
  • LTC3807HUDC#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC909:单端RMS功率检波器,采用SMT封装,DC - 5.8 GHz