LTC3807EFE#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为电源设计的高效与简洁难以兼得而困扰吗?LTC3807EFE#TRPBF正是为您而来的解决方案。这颗来自ADI的同步降压控制器,能让您轻松驾驭4V到38V的宽输入电压,并自由设定50kHz至900kHz的开关频率,在高效能与低噪声之间找到完美平衡。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4V ~ 38V
  • 频率-开关:50kHz ~ 900kHz
  • 占空比(最大):99%
  • 同步整流器:是
  • 时钟同步:无
  • 串行接口:-
  • 控制特性:限流,使能,频率控制,软启动,跟踪
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)