LTC3624IMSE-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG BUCK 3.3V 2A 12MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一颗能轻松将最高17V的输入电压高效、稳定地转换为3.3V/2A输出的电源核心吗?LTC3624IMSE-3.3#PBF正是为您而来。这颗来自ADI的同步降压稳压器,凭借其高达95%的效率和1MHz的开关频率,让您能用更小的外部元件实现极其紧凑的电源布局,大幅节省宝贵的电路板空间。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.7V
  • 电压-输入(最大值):17V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:2A
  • 频率-开关:1MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:12-TSSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • LTC3624IMSE-3.3#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC728:13 Gbps、2:1选择器
AD8122:具有300M可调电缆均衡特性的三通道差分接收器
AD698:通用LVDT信号调理器
AD8340:700 MHz 至1000 MHz RF矢量调制器
ADG725:差分16通道、串行控制、3.5 Ω 1.8 V至5.5 V、±2.5 V、模拟多路复用器