LTC2922CF-2.5#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电源控制器,监视器,产品封装:20-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC 5 PWR SUPPLY MONITOR 20TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它专为简化您的设计而生。集成的监控功能让您告别复杂的外围电路,其2.5V左右的核心工作电压和低至2mA的功耗,确保了监控本身的高效与节能。无论是安装在空间紧凑的板卡上,还是运行于要求持续稳定的工业环境中,它都能可靠工作,为您产品的全天候稳定运行保驾护航。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电源控制器,监视器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:五路电源监控器
  • 电压-输入:-
  • 电压-供电:2.37V ~ 2.63V
  • 电流-供电:2mA
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:20-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • LTC2922CF-2.5#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT1009:2.5V 基准
LT5572:1.5GHz 至 2.5GHz 高线性度直接正交调制器