LTC2919CDDB-3.3#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:10-WFDFN
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 10DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否在为多电压系统的可靠上电和运行监控而烦恼?LTC2919CDDB-3.3#TRPBF正是您期待的解决方案。这颗来自ADI的多电压监控器,能同时为您看管三路核心电源,其中一路固定监控3.3V(阈值2.921V),另两路阈值可调,让您能灵活适配DSP、FPGA或内存等多种器件的供电需求。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:多压监控器
  • 受监控电压数:3
  • 电压-阈值:2.921V,可调,可调
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:低有效
  • 复位超时:最小为 140ms
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)