LTC2919CDDB-2.5#TRMPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:10-WFDFN
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 10DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否在寻找一款能同时为多个电源轨保驾护航的“全能哨兵”?LTC2919CDDB-2.5#TRMPBF正是您理想的答案。这款3通道电压监控器能持续监测三条关键电压线路,其中一路固定监控2.5V,另两路阈值可调,让您轻松覆盖系统核心供电网络。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:多压监控器
  • 受监控电压数:3
  • 电压-阈值:2.213V,可调,可调
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:低有效
  • 复位超时:最小为 140ms
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:10-WFDFN
  • LTC2919CDDB-2.5#TRMPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
ADG451:LC2MOS 5 Ω导通电阻单刀单掷开关
HMC494:使用InGaP HBT技术,8分频,采用SMT封装,DC - 18 GHz