LTC2666CUH-12#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数据采集 - 数模转换器(DAC),产品封装:32-WFQFN
  • 技术参数:IC DAC 12BIT V-OUT 32QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:数据采集 - 数模转换器(DAC)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SoftSpan
  • 零件状态:有源
  • 位数:12
  • 数模转换器数:8
  • 建立时间:15.5s(标准)
  • 输出类型:Voltage - Buffered
  • 差分输出:无
  • 数据接口:SPI
  • 参考类型:外部,内部
  • 电压-供电,模拟:±4.5V ~ 15.75V
  • 电压-供电,数字:5V
  • INL/DNL(LSB):±0.2,±0.05
  • 架构:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 产品封装:32-WFQFN
  • 供应商器件封装:32-QFN(5x5)
  • LTC2666CUH-12#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT1639:1.2MHz、0.4V/μs Over-The-Top 微功率轨至轨输入和输出运放
LT1212:14MHz、7V/μs、单电源四通道精准运算放大器