LTC2335CLX-16#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数据采集 - 模数转换器(ADC),产品封装:48-LQFP
  • 技术参数:IC ADC 16BIT SAR 48LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它集成的SoftSpan功能让您能通过编程灵活调整输入范围,轻松适配±10V、±5V等多种信号电平,大幅简化您的电路设计。同时,其LVDS高速串行接口和SPI控制,确保了数据的高速、可靠传输,让您的系统响应更快、集成更高效。选择它,就是为您的精密测量、自动化控制或医疗设备注入一颗强大而可靠的‘数据之心’。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:数据采集 - 模数转换器(ADC)
  • 包装:托盘
  • 系列:SoftSpan
  • 零件状态:有源
  • 位数:16
  • 采样率(每秒):1M
  • 输入数:8
  • 输入类型:差分
  • 数据接口:LVDS - 串行,SPI
  • 配置:MUX-S/H-ADC
  • 比率-S/H:ADC:1:1
  • A/D转换器数:1
  • 架构:SAR
  • 参考类型:外部,内部
  • 电压-供电,模拟:5V
  • 电压-供电,数字:5V
  • 特性:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 产品封装:48-LQFP
  • 供应商器件封装:48-LQFP(7x7)
  • LTC2335CLX-16#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
ADG453:LC2MOS 5Ω 导通电阻RON 单刀单掷开关
AD7693:16位、±0.5 LSB、500 kSPS PulSAR差分ADC,采用MSOP/QFN封装
AD8188:350 MHz、单电源(5 V)、三通道、2:1多路复用器
AD7466:1.6 V微功率12位ADC
LT1118:具可调和固定 2.5V、2.85V、5V 输出的低 Iq、低压差、800mA 供电和吸收电流稳压器
LT1814:四通道、3mA、100MHz、750V/μs 运算放大器