LTC2285CUP#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数据采集 - 模数转换器(ADC),产品封装:64-WFQFN
  • 技术参数:IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:数据采集 - 模数转换器(ADC)
  • 包装:管件
  • 位数:14
  • 采样率(每秒):125M
  • 输入数:2
  • 输入类型:差分,单端
  • 比率-S/H:ADC:1:1
  • A/D转换器数:2
  • 架构:管线
  • 参考类型:外部,内部
  • 电压-供电,模拟:2.85V ~ 3.4V
  • 特性:同步采样
  • 工作温度:0°C ~ 70°C