LTC2158IUP-12#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数据采集 - 模数转换器(ADC),产品封装:64-WFQFN
  • 技术参数:IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:数据采集 - 模数转换器(ADC)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 位数:12
  • 采样率(每秒):310M
  • 输入数:2
  • 输入类型:差分
  • 数据接口:LVDS - 并联
  • 配置:S/H-ADC
  • 比率-S/H:ADC:1:1
  • A/D转换器数:2
  • 架构:管线
  • 参考类型:外部,内部
  • 电压-供电,模拟:1.74V ~ 1.9V
  • 特性:同步采样
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:64-WFQFN
  • 供应商器件封装:64-QFN(9x9)
  • LTC2158IUP-12#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD2403:音频总线收发器 (A2B);带主机、多从机支持功能的串行音频接口
LT1205:150MHz 视频多路复用器
ADR512:1.2 V精密、低噪声、分流基准电压源