LTC1728ES5-1.8#TRMPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 3 CHANNEL TSOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统电源的稳定性提心吊胆吗?LTC1728ES5-1.8#TRMPBF正是为您排忧解难的智能管家。这颗来自ADI的3通道多电压监控器,能同时精准监测1.8V、2.8V及一路可调电压,一旦发现异常,立即发出复位信号,确保您的核心处理器、存储单元等关键电路始终工作在安全电压之下,有效避免数据损坏或系统锁死。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:多压监控器
  • 受监控电压数:3
  • 电压-阈值:1.683V,2.805V,可调
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:低有效
  • 复位超时:最小为 140ms
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)