LTC1726EMS8-2.5#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 8MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它让您能轻松管理复杂的电源时序。两个固定阈值通道和一个可调阈值通道的组合,提供了极大的设计灵活性。无论是监控标准的3.3V、2.5V轨,还是自定义的电压点,它都能精准应对。其可选的复位超时功能,让您能根据软件启动流程进行优化,实现软硬件的完美协同。选择它,就是为您的系统可靠性上了一道高效而智能的保险。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:多压监控器
  • 受监控电压数:3
  • 电压-阈值:2.337V,3.085V,可调
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:低有效
  • 复位超时:可调节/可选择
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)