LTC1530CS8-2.8#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC REG CTRLR INTEL 1OUT 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为给特定处理器搭建复杂的外围电源电路而头疼吗?LTC1530CS8-2.8#PBF就是您期待的解决方案!这颗由ADI出品的专用稳压控制器,能为您轻松实现一件事:将宽达3.75V至13.2V的输入电压,精准、高效且稳定地转换为2.8V输出,专门为Intel Pentium II和AMD-K6-2等处理器提供核心供电。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:控制器,Intel Pentium II,AMD-K6-2
  • 电压-输入:3.75V ~ 13.2V
  • 输出数:1
  • 电压-输出:2.8V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LTC1530CS8-2.8#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC631:HBT矢量调制器,采用SMT封装,1.8 - 2.7 GHz
LTC2255:14 位、125Msps、低功率 3V ADC
AD9129:14位、5.7 GSPS、RF数模转换器
AD9253:4通道、14位、80/105/125 MSPS、串行LVDS、1.8 V ADC
LT1191:超高速运算放大器
OP07:超低失调电压运算放大器
LT1633:45MHz、45V/μs、四通道、轨至轨输入和输出、精准运算放大器
LT6233:60MHz、轨至轨输出、1.9nV/√Hz、1.2mA 运放系列
LT1939:单片式 2A 降压型稳压器和线性稳压器/控制器