LTC1530CS8-1.9#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC REG CTRLR INTEL 1OUT 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为经典处理器平台的供电设计而烦恼吗?LTC1530CS8-1.9#PBF正是为您解忧的利器。这颗由ADI出品的专用稳压控制器,能轻松将3.75V至13.2V的宽范围输入,精准、高效地转换为您的Intel或AMD处理器所需的1.9V核心电压,让系统核心获得纯净稳定的能量源泉。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:控制器,Intel Pentium II,AMD-K6-2
  • 电压-输入:3.75V ~ 13.2V
  • 输出数:1
  • 电压-输出:1.9V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C