LTC1475CMS8-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG MULTI CONFG 3.3V 8MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一款灵活、高效的电源转换核心而四处比对吗?LTC1475CMS8-3.3#PBF正是您期待的答案。这颗多功能开关稳压器能轻松将3V到18V的宽输入电压,高效、稳定地转换为系统所需的3.3V固定电压,并为您提供高达750mA的驱动能力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3V
  • 电压-输入(最大值):18V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:750mA(开关)
  • 频率-开关:-
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)