LTC1148LCS-3.3#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否渴望一款能简化设计、提升系统能效的电源管理核心?LTC1148LCS-3.3#TRPBF正是为您而来的解决方案。这颗高效的同步降压开关控制器,能轻松将3.5V至20V的宽范围输入电压,稳定转换为3.3V输出,最高250kHz的开关频率让您可以使用更小的外围电感与电容,显著节省宝贵的电路板空间。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3.5V ~ 20V
  • 频率-开关:最高 250kHz
  • 占空比(最大):100%
  • 同步整流器:是
  • 时钟同步:无
  • 串行接口:-
  • 控制特性:限流,使能
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:14-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LTC1148LCS-3.3#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC854:提供可编程输出电压的28 Gbps 4:1多路复用器,采用SMT封装
LT1218:精准、轨至轨输入和输出运算放大器
LT8500:具 12 位分辨率和 50MHz 可级联串行接口的 48 通道 LED PWM 发生器