LT6658BIDE-2.5#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:表面贴装型
  • 技术参数:PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
这颗芯片能为您做什么?它能让您轻松构建更简洁、更可靠的系统。其20mA的强大输出能力,让您无需额外缓冲电路;1.5Vpp的超低噪声特性,确保您的测量结果免受干扰;而宽达3.5V至36V的输入范围,则赋予了设计极大的电源适应性。选择它,就是选择了一种高效、省心的设计方式,助您快速实现产品性能的飞跃。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 包装:2500
  • 系列:卷带(TR)
  • 零件状态:-
  • 参考类型:有源
  • 输出类型:串联,双输出
  • 电压-输出(最小值/固定):可调(固定)
  • 电压-输出(最大值):2.5V
  • 电流-输出:6V
  • 容差:20mA
  • 温度系数:±0.1%
  • 噪声-01Hz至10Hz:20ppm/°C
  • 噪声-10Hz至10Hz:1.5ppmp-p
  • 电压-输入:2ppmrms
  • 电流-供电:3.5V ~ 36V
  • 电流-阴极:3mA
  • 工作温度:-
  • 安装类型:-40°C ~ 85°C(TJ)