LT6604IUFF-15#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:线性 - 放大器 - 特殊用途,产品封装:34-WFQFN
  • 技术参数:IC OPAMP DIFF 2 CIRCUIT 34QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一款能完美驱动差分信号、释放系统潜能的放大器吗?LT6604IUFF-15#TRPBF正是您的理想之选。这颗来自ADI的差分放大器/驱动器,专为处理高达15MHz的信号而设计,能轻松将微弱的差分信号放大并驱动至后续电路,同时有效抑制共模噪声,确保信号纯净无染。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性 - 放大器 - 特殊用途
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:差分
  • 应用:驱动器
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:34-WFQFN
  • LT6604IUFF-15#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
ADUM261N:集成故障安全和1个反向通道的鲁棒5.0 kVrms六通道数字隔离器
AD7707:适合低频测量应用的完整模拟前端
AD9152:双通道、16位、2.25 GSPS、TxDAC+数模转换器
LTC2321-12:具宽输入共模范围的双通道、12 位带符号位、2Msps 差分输入 ADC
ADXL354:带模拟输出的低噪声、低漂移、低功耗3轴加速度计
HMC583:采用SMT封装的VCO,具有Fo/2,提供4分频,11.5 - 12.8 GHz
ADUC845:集成嵌入式62 kB Flash和单周期MCU的MicroConverter多通道24/16位ADC
LT6023:双通道、微功率、1.4V/μs、精准轨至轨输出放大器
AD9656:四通道、16位、125 MSPS JESD204B 1.8 V模数转换器(ADC)
LT5515:1.5GHz 至 2.5GHz 直接转换正交解调器