LT6600CS8-15#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SO
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它内置一个完整的差分放大电路,采用表面贴装设计,便于集成。其宽广的电源电压适应范围(单电源3-11V,双电源±1.5-±5.5V)赋予了您电路设计极大的灵活性。无论是用于工业控制、医疗仪器还是通信设备,它都能让您的信号调理前端变得高效而可靠,显著提升整个系统的测量精度和抗干扰能力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:差分
  • 电路数:1
  • 输出类型:差分
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:35A
  • 电压-输入补偿:10mV
  • 电流-供电:38mA
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):3V ~ 11V,±1.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C