LT6200IS8-10#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一颗能确保高速信号毫发无损、动力十足的“信号保镖”吗?LT6200IS8-10#TRPBF正是为此而生。这颗来自ADI的高性能缓冲放大器,拥有惊人的1.6GHz增益带宽积和450V/s压摆率,能让您的信号处理速度飞起来,轻松应对视频处理、高速数据采集等严苛应用。
它不仅能处理高速信号,更能“大力出奇迹”。其满摆幅输出和高达90mA的输出电流,让您轻松驱动背板、长电缆或容性负载,而无需担心信号变形或衰减。宽电源电压范围和工业级温度规格,进一步确保了它在各种复杂环境下的稳定与可靠,让您的设计事半功倍,性能表现始终卓越。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:缓冲器
  • 电路数:1
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:450V/s
  • 增益带宽积:1.6GHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:23A
  • 电压-输入补偿:2.5mV
  • 电流-供电:20mA
  • 电流-输出/通道:90mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 12.6V,±1.25V ~ 6.3V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LT6200IS8-10#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT1208:双通道 45MHz、400V/μs 运算放大器
LT3486:具宽调光范围的双通道 1.3A 白光 LED 升压型转换器
LT1633:45MHz、45V/μs、四通道、轨至轨输入和输出、精准运算放大器