LT6200CS6#TRMPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否在寻找一颗能同时驾驭高速与高效的运算放大器?LT6200CS6#TRMPBF正是为您而来。这颗通用型运放拥有高达165MHz的增益带宽积和50V/s的快速压摆率,让您轻松处理高速信号,同时其出色的低功耗设计(静态电流仅20mA)和宽电源电压范围(2.5V至12.6V单电源或±1.25V至6.3V双电源),为您的系统省电又增能。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:50V/s
  • 增益带宽积:165MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:23A
  • 电压-输入补偿:2.5mV
  • 电流-供电:20mA
  • 电流-输出/通道:90mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 12.6V,±1.25V ~ 6.3V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C