LT3973EDD-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:10-WFDFN
  • 技术参数:IC REG BUCK 3.3V 750MA 10DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源设计头疼吗?让LT3973EDD-3.3#PBF来为您简化一切!这颗高效的降压型开关稳压器,能将最高42V的宽范围输入电压,稳定、高效地转换为您的系统所需的3.3V电压,并提供高达750mA的持续电流输出。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:管件
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.2V
  • 电压-输入(最大值):42V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:750mA
  • 频率-开关:195kHz ~ 2.15MHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:10-WFDFN
  • LT3973EDD-3.3#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC386:集成缓冲放大器的VCO SMT,2.6 - 2.8 GHz