LT3651EUHE-4.2#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:36-WFQFN
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 1CELL 36QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为单节锂电池充电设计而烦恼吗?LT3651EUHE-4.2#TRPBF正是为您排忧解难的得力助手。这颗来自ADI的电池充电器IC,能轻松驾驭高达32V的输入电压,并以高达4A的可编程电流,为您的锂离子/聚合物电池进行快速、精准的充电管理。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 电池数:1
  • 故障保护:超温
  • 充电电流-最大值:4A
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-供电(最高):32V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)